Hinweise zum Wettkampf

Aufteilung und Wege im Badepark

Meldeergebnis SHSV - Sprintmehrkampf- und Staffelmeisterschaft 2023

Meldeergebnis der Veranstaltung

Teilnehmende

VereinMeldungen 
Elmshorner MTV79Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Flensburger Schwimmklub v. 1930 e.V.57Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Kaltenkirchener TS8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Möllner SV77Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
MTV von 1860 e.V. Heide29Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Ratzeburger SV von 186216Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Rendsburger TSV4Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Delphin Lübeck v.1960 e.V.79Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SC Phönix 88 e.V. Heide8Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Schwimm-Zentrum Elmshorn30Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Bad Schwartau33Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Elbe104Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Lübeck104Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Neumünster42Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Stormarn Barsbüttel106Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SG Wasserratten Norderstedt92Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
Sport-Club Itzehoe20Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Neptun Kiel91Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Tungendorf-Neumünster 191116Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
SV Wiking Kiel49Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSB Flensburg v. 186552Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Klausdorf12Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Reinbek34Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV RW Niebüll75Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Uetersen von 1898 e.V.28Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis
TSV Westerland16Bahnverteilung | Markiertes Meldeergebnis

Einzelne Abschnitte

Abschnitt 1 - 08.07.2023
Abschnitt 2 - 08.07.2023

Einzelne Wettkämpfe

Wettkampf 1 - 4x100m Freistil männlich AK 10 bis 13
Wettkampf 2 - 4x100m Freistil männlich offen
Wettkampf 3 - 4x100m Freistil weiblich AK 10 bis 13
Wettkampf 4 - 4x100m Freistil weiblich offen
Wettkampf 5 - 50m Brust männlich
Wettkampf 6 - 50m Brust weiblich
Wettkampf 7 - 50m Freistil männlich
Wettkampf 8 - 50m Freistil weiblich
Wettkampf 9 - 4x100m Lagen männlich AK 10 bis 13
Wettkampf 10 - 4x100m Lagen männlich offen
Wettkampf 11 - 4x100m Lagen mixed AK 10 bis 13
Wettkampf 12 - 4x100m Lagen mixed offen
Wettkampf 13 - 4x100m Lagen weiblich AK 10 bis 13
Wettkampf 14 - 4x100m Lagen weiblich offen
Wettkampf 15 - 50m Rücken männlich
Wettkampf 16 - 50m Rücken weiblich
Wettkampf 17 - 50m Schmetterling männlich
Wettkampf 18 - 50m Schmetterling weiblich
Wettkampf 19 - 4x200m Freistil männlich AK 10 bis 13
Wettkampf 20 - 4x200m Freistil männlich offen
Wettkampf 21 - 4x200m Freistil weiblich AK 10 bis 13
Wettkampf 22 - 4x200m Freistil weiblich offen